Визит консула Республики Узбекистан Рахманова Тимура Юсуповича

Визит консула Республики Узбекистан Рахманова Тимура Юсуповича

Визит консула Республики Узбекистан Рахманова Тимура Юсуповича

26 марта 2021 года на базе предприятия ООО «Медтехсервис» состоялась встреча и.о. Генерального консула Республики Узбекистан Рахманова Тимура Юсуповича и представителя Агентства по внешней трудовой миграции Республики Узбекистан Полвонова Шерзаджона Фазлитдиновича с руководством предприятия ООО «Медтехсервис».

Представители ООО «Медтехсервис» провели ознакомительную экскурсию по заводу. Гостям удалось увидеть в живую комплекс чистых помещений, где располагается высокотехнологичное производство диабетических тест-полосок для определения уровня глюкозы в крови. Тимура Юсуповича порадовал тот факт, что компания ООО «Медтехсервис» в рамках международной выставки «ИННОПРОМ 2021. Большая промышленная неделя в Узбекистане» планирует подписать соглашение о локализации сборочного процесса глюкометров для определения уровня глюкозы в крови марки Gmate Life на территории Наманганской области Республики Узбекистан.

После экскурсии по заводу, состоялся круглый стол на базе Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири, где представители предприятия ООО «Медтехсервис» совместно с делегацией из Узбекистана обсудили перспективы взаимного сотрудничества, а также продвижения товаров и услуг на рынках России и Узбекистана.

Читайте также